Мой сайт
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 10:56
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2014 » Май » 30 » Острый гастроэнтерит неотложная помощь. Здоровье детей - советы от Натальи
    08:05

    Острый гастроэнтерит неотложная помощь. Здоровье детей - советы от Натальи






    Острый гастроэнтерит может быть более просто называют длинный, и потенциально смертельной схватки желудка гриппа. Наиболее распространенными симптомами являются диарея, рвота и боли в желудке, ибо то, что вызывает состояние разгорается желудочно-кишечного тракта. Острый гастроэнтерит весьма распространен среди детей, хотя это, конечно, возможно для взрослых страдают от этого также. Хотя в большинстве случаев гастроэнтерита последние несколько дней, острый гастроэнтерит может продлиться в течение недель и месяцев.
    Многочисленные вещи могут вызвать острый гастроэнтерит. Бактериальные инфекции часто фактором, и заражение паразитами, как лямблии могут вызвать острый гастроэнтерит, чтобы продлиться в течение нескольких недель. Вирусы могут также вызывать длительные гриппа желудка, в частности, ротавирусы и норовирусы. Случайные отравления или воздействия токсинов могут также спровоцировать острый гастроэнтерит, а также.
    Когда человек не оправиться от желудка симптомы гриппа в течение дня или около того, она, как правило, хорошая идея, чтобы обратиться к врачу. Некоторые виды острого гастроэнтерита не решить без применения антибиотиков, особенно, когда бактерии или воздействия паразитов являются причиной. Врачи, возможно, захотите, чтобы диагностировать причину путем анализа кала, когда желудок симптомы остаются проблематичными.Еще одна причина, чтобы обратиться за медицинской помощью в том, что некоторые формы острого гастроэнтерита имитировать аппендицит, который может потребовать неотложной помощи.Кроме того, молодые дети бегают особенно высок риск обезвоживания во время длительного курса желудочный грипп. Надо получать направления о том, как помочь пострадавшим детям и взрослым получить больше жидкости. Иногда дети, те, с ослабленной иммунной системой, и пожилых людей может потребоваться госпитализация и внутривенное введение жидкости. Обезвоживание может вызвать большую тошноту, и может начать вызывать орган закрыть, если не решены.
    Даже через причинами острого гастроэнтерита меняются, методы передачи вируса от одного человека к другому обычно остаются теми же. Как правило, контакт с фекалиями человека с состоянием и то неправильно мытья или не мыть руки вызывает острый гастроэнтерит, весьма заразительны. Правильное мытье рук как для больного, а также люди в семье всегда поощряли.
    Другие методы передачи острого гастроэнтерита может включать в себя пищи или питья жидкостей загрязненных бактериями или паразитами. Например, плохо приготовленный гамбургер может привести к очень тяжелый случай острого гастроэнтерита в результате воздействия на кишечную палочку, иногда смертельной бактериальной инфекции у детей раннего возраста. Питьевой неправильно очищенной воды, или пить из рек и озер может открыть один лямблии, который может оставить один больной в течение многих недель, без лечения.
    Острый гастроэнтерит остается серьезной проблемой здравоохранения, и несет ответственность за более чем 50000 случаев госпитализации детей в США каждый год. В развивающихся странах, острый гастроэнтерит является ведущей причиной смерти среди младенцев. Острый гастроэнтерит Таким образом, следует воспринимать серьезно, и люди не должны стесняться обращаться за медицинской помощью для пожилых людей и особенно детей, которые болели за более чем за сутки.




    Источник: zdorovie-detey-ot-natalii.blogspot.com
    Просмотров: 311 | Добавил: parnmen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz